Grün ist gut für Baunatal

 

Banner_GRUENE



Für Sie im Baunataler Magistrat:

Norbert Kraft

Heiligenbornstraße 12
34225 Baunatal 


E-Mail:    nkraft@gruene-baunatal.de

foto_nkraft



Für Sie in der Baunataler Stadtverordneten-Versammlung:

Edmund Borschel

Fraktionsvorsitzender
Wilhelmshöher Str .61
34225 Baunatal 


E-Mail:    eborschel@gruene-baunatal.de

foto_eborschel.

Lothar Rost

34225 Baunatal -Großenritte


E-Mail:    lrost@gruene-baunatal.de

foto_lrost

Jürgen Böhme

Hinter dem Siegen 10
34225 Baunatal-Altenritte


E-Mail:      jboehme@gruene-baunatal.de

foto_jboehme

Juliane Kothe

An der Wassermühle 10
34225 Baunatal-Guntershausen


E-Mail:    jkothe@gruene-baunatal.de

foto_jkothe

Stefanie Braun


34225 Baunatal-Altenritte


E-Mail:    sbraun@gruene-baunatal.de

foto_sbraun

Ursula Dittmar-Löwe


34225 Baunatal-Großenritte


E-Mail:
    ursula.dittmarloewe@gmail.com

foto_Ursula_Dittmar_sm



Für Sie im Kreistag:

Dr. Thomas Gudehus

stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Holzweg
34225 Baunatal


E-Mail:     tgudehus@gruene-baunatal.de

 

 

Lilo Borschel

Wilhelmshöher Str. 61
34225 Baunatal


E-Mail:     lborschel@gruene-baunatal.de

 

 


[Home] [Und: Action !] [Parlament] [Anträge] [Fragestunde] [Standpunkte] [Mitmachen!] [Fotos] [Links] [Kontakt] [Impressum]
Mitglied werden
Konzepte für Hessen
Das neur GRÜNE Hessen
30Jahre_hn
20_Fakten_bh
Stromwechsel_bh
dafuer_bh
dagegen_bh